direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Über uns

Leitung: Prof. Eva Nora Paton [1]

Sekretariatsleitung: Jayne Beetz [2]

Mitarbeiter/innen

Mitarbeiter/innen
Nachname
Vorname
Titel
Tätigkeit
Telefon
Raum
E-Mail
Alencar [3]
Pedro
MSc
WiMi
314-73545
802
pedro.alencar@campus.tu-berlin.de [4]
Beetz [5]
Jayne
Sekretärin
314-73536
819
j.beetz@tu-berlin.de [6]
Bibi [7]
Sidra
MSc
WiMi
314-73549
810
sidra.bibi@campus.tu-berlin.de [8]
Facklam [9]
Michael
Dipl.
Techn.
314-73537
820
michael.facklam@tu-berlin.de [10]
Gregor [11]
Markus
MSc
WiMi
314-73313
803
markus.gregor@tu-berlin.de [12]
Haacke [13]
Nasrin
MSc
WiMi
314-73549
810
nasrin.haacke@tu-berlin.de [14]
Hoffmann [15]
Karin
MSc
WiMi
314-73313
803
karin.hoffmann@tu-berlin.de [16]
Kluge [17]
Björn
Dr.
WiMi
314-73535
813
bjoern.kluge@tu-berlin.de [18]
Nehls [19]
Thomas
Dr.
WiMi
314-73539
822
thomas.nehls@tu-berlin.de [20]
Paton [21]
Eva
Prof.
Leiterin
314-73541
801
eva.paton@tu-berlin.de [22]
Schwartengräber [23]
Reinhild
Dipl.-Ing.
Techn.
314-24305
807
r.schwartengraeber@tu-berlin.de [24]
Trinks [25]
Steffen
Dr.
WiMi
314-73535
813
steffen.trinks@tu-berlin.de [26]
Vogel [27]
Johannes
MSc
WiMi
314-73549
810
joscha.vogel@campus.tu-berlin.de [28]
Willaredt
[29]
Moreen
MSc
WiMi
314-73549
810
moreen.willaredt@tu-berlin.de [30]

Ehemalige Mitglieder des Fachgebietes

Helena Schmieschek

Jennifer von Keyserlingk

Arne Reck

Dr. Loes van Schaik

Dr. Marie-Therese Hölscher

Dr. Tobias Hohenbrink

Dr. Rosemary Shikangalah

Prof. Peter Zeilhofer

 

 

 

------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008